Auction 913T, Lot # 8
Bombonera. Alemania. Siglo XX. Elaborada en porcelana Von Schierholtz. Con esmalte dorado. Diseño calado. Con tirador a manera de querubín con flores. Dimensiones: 19 x 16.5 cm. Ø Estimado $ 1,300-1,500